École Hollandaise du XIXe siècle, dans le... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
70 - 100 EUR
École Hollandaise du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle
Cour de ferme avec deux hommes et un chien
Huile sur toile. Trace de signature en bas à droite (en mauvais état)
84 x 64 cm
Mes ordres d'achat