École Française, XIXe siècle Brouette devant... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
École Française, XIXe siècle
Brouette devant une ferme
Aquarelle
32,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat