École Française XIXe dans le goût du XVIIIème... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
120 - 180 EUR
École Française XIXe dans le goût du XVIIIème siècle
Amours
Huile sur toile (restaurations)
34,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat