École Française, vers 1700 Portrait d'homme... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
École Française, vers 1700
Portrait d'homme en perruque
Huile sur toile (rentoilée, restaurations et repeints);
58 x 49 cm
Mes ordres d'achat