École Française XIXe siècle d'après le CORREGE... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
École Française XIXe siècle d'après le CORREGE
Vénus et l'Amour découverts par un satyre
Huile sur panneau
26,5 x 20 cm
Note : d'après le tableau conservé au Musée du Louvre.
Mes ordres d'achat