LEFEBVRE, Ecole Française fin XVIIIe Portrait... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
LEFEBVRE, Ecole Française fin XVIIIe Portrait d'homme de qualité Huile sur toile ovale, signée et datée "Lefebvre f. 1789" (petits soulèvements et manques, restaurations) 63 x 47 cm
Mes ordres d'achat