École du XVIIIe siècle Chasseur tenant un... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
École du XVIIIe siècle
Chasseur tenant un oiseau
Huile sur toile (importants repeints, rentoilée)
59 x 48 cm
Mes ordres d'achat