École Française du début du XVIIIe siècle,... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École Française du début du XVIIIe siècle, entourage de Jean JOUVENET Le Grand Prêtre remet aux Séleucides le trésor du temple de Jérusalem Les Israélites sous la direction de Moïse recueillent la manne dans le désert Paire d'huiles sur toile (accidents et restaurations). 97 x 78 cm
Mes ordres d'achat