Maurice SAVIN (1894-1973) Paysage de Provence... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Maurice SAVIN (1894-1973)
Paysage de Provence : "L'Aire"
Huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos (petite restauration).
37 x 46 cm
Mes ordres d'achat