Réunion de deux dessins : - Florence DESSERIN... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Réunion de deux dessins :
- Florence DESSERIN (née en 1954)
Trois femmes nues
Aquarelle sur traits de fusain, signée en bas vers le centre
40 x 49 cm
- M. FISCHOU (XXe)
Jeune fille nue pensive
Sanguine signée en bas à droite
16,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat