Claude WEISBUCH (1927-2014) Société d'amateurs... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Société d'amateurs
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 99/100 à gauche.
50 x 60 cm
Mes ordres d'achat