École Française XXe Voiliers à quai Huile... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
École Française XXe Voiliers à quai Huile sur isorel, indistinctement signée F. Augarais ou Auzarais (?) et datée 1965 en bas à droite 69 x 48 cm
Mes ordres d'achat