École Française, vers 1900 Jeune femme nue... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
École Française, vers 1900
Jeune femme nue de dos
Huile sur toile, monogrammée et datée MB 1917 (griffures et restaurations).
82 x 55 cm
Mes ordres d'achat