Ecole Française Portrait d'un officier de... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole Française
Portrait d'un officier de profil en uniforme du XVIIIe siècle
Aquarelle gouachée ovale (pliure)
19 x 14 cm
Mes ordres d'achat