École du XXe siècle Paysages du midi Deux... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
École du XXe siècle
Paysages du midi
Deux peintures à l'huile sur carton
9 x 14 cm et 8 x 10 cm
Mes ordres d'achat