Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateaux... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Bateaux de pêche à marée basse
Huile sur panneau signée de son pseudonyme, L. DUPUY, en bas à gauche.
17 x 36 cm
Mes ordres d'achat