Gustave VIDAL (1895-1966) Charrettes attelées... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Gustave VIDAL (1895-1966)
Charrettes attelées sur une route
Lithographie en couleurs signée et datée (19)45 en bas à gauche
51 x 63 cm
Mes ordres d'achat