Jules Arsène GARNIER (1847-1889) Jeune femme... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jules Arsène GARNIER (1847-1889)
Jeune femme de dos relevant ses jupes
Huile sur toile signée en bas à gauche
45 x 38 cm
Sur un cartouche, une citation de Rabelais tirée de Pantagruel.
Mes ordres d'achat