Élégant canapé deux places en bois mouluré,... - Lot 359 - Gros & Delettrez

Lot 359
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Élégant canapé deux places en bois mouluré, sculpté et rechampi gris à décor de volutes d’acanthes, frises de perles, joncs rubanés et noeud en partie haute. Assise et dossier cannés. Style Louis XVI, XIXe. Accidents au montant du dossier.
Mes ordres d'achat