Paire de chaises en bois laque crème à dossier... - Lot 335 - Gros & Delettrez

Lot 335
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
Paire de chaises en bois laque crème à dossier quadrangulaire reposant sur quatre pieds fuselés cannelés. Epoque Louis XVI, tissu à point à décor de frises végétales. 88 x 49 x 39 cm, Restaurations
Mes ordres d'achat