Importante bibliothèque en bois sculpté à... - Lot 318 - Gros & Delettrez

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Importante bibliothèque en bois sculpté à décor de termes et volutes feuillagées. Elle ouvre par trois portes vitrées en partie haute et trois portes pleines en partie basse. Style Henri II. 250 x 210 x 50 cm
Mes ordres d'achat