Meuble deux corps en bois sculpté de frises... - Lot 314 - Gros & Delettrez

Lot 314
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Meuble deux corps en bois sculpté de frises de perles, rosaces et branches feuillagées. Il ouvre par deux portes vitrées en partie haute et pleines en partie basse. Début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat