Chine. Vase cornet en porcelaine de forme... - Lot 275 - Gros & Delettrez

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine. Vase cornet en porcelaine de forme balustre et col évasé à décor en émaux polychromes d'un coq sous une branche de pivoines. Haut : 35 cm
Mes ordres d'achat