Chine. Lot en porcelaine composé d'un petit... - Lot 274 - Gros & Delettrez

Lot 274
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Chine. Lot en porcelaine composé d'un petit plat à décor de deux paons sur un rocher percé avec papillons et branches fleuries ; un plat creux représentant un faisan sur un rocher percé avec des fleurs de pivoines. XXe siècles. Diam : 24 et 33 cm. petites egrenues et fêles.
Mes ordres d'achat