Chine. Vase balustre à col évasé en porcelaine... - Lot 270 - Gros & Delettrez

Lot 270
Estimation :
100 - 120 EUR
Chine. Vase balustre à col évasé en porcelaine décoré en émaux polychromes à décor de feuilles de cardes, anses latérales en forme de têtes de chimères annelées. Caligraphies au revers. marque en dessous. Milieu du XXe. Haut : 41,5 cm. éclat au col
Mes ordres d'achat