Chine Lot composé de trois éléments en... - Lot 255 - Gros & Delettrez

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Chine Lot composé de trois éléments en soie tissée et brodée à décor de phénix, papillons, chauve-souris, pivoines et chrysanthèmes. 88 x 62 cm à 160 x 200 cm Usures
Mes ordres d'achat