Japon. Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 252 - Gros & Delettrez

Lot 252
Estimation :
20 - 30 EUR
Japon. Assiette en porcelaine à décor polychrome de deux samouraï, l'un à genou tenant un eventail, le marli agrémenté de cartouches avec grenMobilieres et fleurs stylisées sur un fond de frises végétales. Dim : 24,5 cm. fêle.
Mes ordres d'achat