Paire de pique-cierges en laiton doré, le... - Lot 235 - Gros & Delettrez

Lot 235
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Paire de pique-cierges en laiton doré, le fût balustre godronné en suite, la base triangulaire à décor de volutes feuillagées et coquilles, posant sur trois pieds en pattes de lion. H. : 59 cm. Usures, un pique accidenté.
Mes ordres d'achat