Christian LUTZ (né en 1973) Sculpture ovoïde... - Lot 220 - Gros & Delettrez

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
Christian LUTZ (né en 1973) Sculpture ovoïde en verre en transparent à décor d'inclusions mouvementées bleues translucides et mauves opaques. Poème breton gravé formant une ombre portée sur l'inclusion. Signé sur l'une des faces. Haut. : 31 cm.
Mes ordres d'achat