Pendule ogive en placage de bois indigène... - Lot 215 - Gros & Delettrez

Lot 215
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendule ogive en placage de bois indigène à décor marqueté de filets et d'une rosace reposant sur une base rectangulaire supportée par quatre pieds boule en laiton doré, le cMobilierran souligné d'une frise de perle. 36 x 18 x 13 cm. Usures.
Mes ordres d'achat