Important vase balustre en verre à décor... - Lot 211 - Gros & Delettrez

Lot 211
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Important vase balustre en verre à décor de pointes de dimants scandées de losanges rayonnants. Monture en bronze doré style Louis XVI de frise enrubannée pour les lèvres et socle octogonal souligné d'une couronne de laurier. Haut. : 53 cm.
Mes ordres d'achat