Cavalier en bois sculpté anciennement polychrome. XVIIIe... - Lot 189 - Gros & Delettrez

Lot 189
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Cavalier en bois sculpté anciennement polychrome. XVIIIe siècle. haut : 17 cm. accidents et manques
Mes ordres d'achat