Deux poires à poudre en os, corne et laiton... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
Deux poires à poudre en os, corne et laiton à décor gravé et riveté. Travail du moyen orient. Haut : 20 et 15 cm. accidents
Mes ordres d'achat