Cartel d’applique en bronze ciselé et doré... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Cartel d’applique en bronze ciselé et doré à décor de feuillages et fleurettes, le cMobilierran émaillé, le mouvement de « JAPY Frères et Cie - Grande Médaille d’Honneur ». Suspension de type Brocot. Style Louis XV. Haut. 52cm
Mes ordres d'achat