Console d'applique en bois sculpté, ajouré... - Lot 159 - Gros & Delettrez

Lot 159
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Console d'applique en bois sculpté, ajouré et doré à décor de larges rinceaux d'acanthes, l'étagère mouvementée. Haut. : 25 cm Petits manques à la dorure
Mes ordres d'achat