Paire de chevaux cabrés en céramique, le... - Lot 153 - Gros & Delettrez

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de chevaux cabrés en céramique, le corps à décor de coulures émaillées dans les tons ocres et noirs, la crinière et la queue en bianco sopra bianco. H : 33 cm. Un pied accidenté
Mes ordres d'achat