ACCOLAY Vase calice à panse globulaire en... - Lot 147 - Gros & Delettrez

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ACCOLAY Vase calice à panse globulaire en céramique émaillée bleu à décor de coulures dans les tons orangés. Signé sous la base. Haut. : 27 cm.
Mes ordres d'achat