PARENTY et divers Ensemble de quatre coupelles... - Lot 145 - Gros & Delettrez

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
PARENTY et divers Ensemble de quatre coupelles en céramique grise à décor de coulures et motifs géométriques bruns et bleus. Signées au revers. Diam. max : 13,5 cm.
Mes ordres d'achat