Baccarat. Vase quMobilierrangulaire en cristal... - Lot 142 - Gros & Delettrez

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Baccarat. Vase quMobilierrangulaire en cristal à décor gravé d'un oiseau branché. H: 20 cm. Petit éclat à un angle.
Mes ordres d'achat