Georges LELEU Lampe à pétrole en laiton... - Lot 134 - Gros & Delettrez

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Georges LELEU Lampe à pétrole en laiton doré en forme de ciboire à décor de feuilles de houx estampées. Elle repose sur un pied circulaire figurant des végétaux stylisés. Epoque Art Nouveau, vers 1900 Signée sur la base. H : 34 cm Montée à l'électricité.
Mes ordres d'achat