Manufacture de Monaco pour le Lion's Club... - Lot 128 - Gros & Delettrez

Lot 128
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Manufacture de Monaco pour le Lion's Club de Montecarlo. Vide poche quMobilierrangulaire en porcelaine émaillée blanc et rouge à décor d'un personnage couché. Exemplaire signé et numéroté. Dim : 26 x 26 cm.
Mes ordres d'achat