DAUM France Lot en pâte de verre vert et... - Lot 123 - Gros & Delettrez

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
DAUM France Lot en pâte de verre vert et nuances brunes composé d'un vide-poche en forme de feuille de platane habité de deux escargots et un bougArt d'Art d'Asieir à décor de feuilles ascendantes avec escargot et grappes de raisin. Signés au revers. Haut. max : 13 cm et larg. max : 18,5 cm. Eclats et accidents On y joint un vase tulipe violet. Signé au revers. Haut. : 17 cm.
Mes ordres d'achat