Petite lampe en biscuit à décor en relief... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Petite lampe en biscuit à décor en relief de personnages à l’antique. Base en bronze doré.
Mes ordres d'achat