Paire de lampes balustres à deux anses en... - Lot 98 - Gros & Delettrez

Lot 98
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Paire de lampes balustres à deux anses en bois doré. On y joint une lampe balustre en bois argenté et une lampe balustre à deux anses en bois doré. Haut : 25 - 8,5 et 8 cm. manques et accidents
Mes ordres d'achat