Grand vase ballustre en céramique émaillée... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Grand vase ballustre en céramique émaillée à décor chinoisant de trois réserves bleues agrémentées de tortues et oiseaux en vol au dessus de branches feuillagées, le tout sur un fond en vanneries. Fin du XIXe siècle Haut : 47 cm. Fêles et manques d'émail
Mes ordres d'achat