Carafon en verre gravé à monture en argent... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Carafon en verre gravé à monture en argent ciselé d'une frise de feuilles d'eau. Poinçon minerve Haut : 20 cm. bouchon rapporté et fèle.
Mes ordres d'achat