Service à bonbon en argent modèle filet et... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Lot 73
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Service à bonbon en argent modèle filet et enroulements composé de quatre pièces. Poinçon minerve. Orfèvre : Hénin. Poids total : 135 g. Ecrin.
Mes ordres d'achat