Ecole orientaliste Composition Encre sur... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole orientaliste
Composition
Encre sur papier signée et datée en bas à droite
31 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat