SALIN Composition en rouge et bleu Technique... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
SALIN
Composition en rouge et bleu
Technique mixte sur papier signé et datée 1999 en bas à droite
30 x 39 cm
Mes ordres d'achat