F. CROUZET (XXe) Composition au violon,... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
F. CROUZET (XXe)
Composition au violon, 1993
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
80 x 130 cm
Mes ordres d'achat